$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ажиотаж вокруг ошибки в моей декларации – очередная атака на реформу и "Суспільне мовлення" – директор департамента НОТУ Грузинский G

Ажиотаж вокруг ошибки в моей декларации – очередная атака на реформу и "Суспільне мовлення" – директор департамента НОТУ Грузинский Грузинский: Мне нечего скрывать
Фото: Дмитрий Грузинский / Facebook

Директор департамента Национальной общественной телерадиокомпании Украины Дмитрий Грузинский в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что ошибку в декларации, где он неверно указал сумму своей зарплаты за 2017 год, растиражировали "доброжелатели".

Директор департамента Национальной общественной телерадиокомпании Украины Дмитрий Грузинский в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что сумма его годовой зарплаты в размере почти 32 млн грн указана в декларации с ошибкой.

Он отметил, что информацию об ошибке в его декларации, которая разошлась по соцсетям и в СМИ, обнародовал главный редактор интернет-издания Leopolis.news Андрей Болкун с целью дискредитации "Суспільного мовлення".

"Если быть точным – 31 млн 703 тыс. получил в прошлом году директор департамента ПАО НОТУ Дмитрий Грузинский!" – написал Болкун.

"Я просто ошибся в запятых. В указанной сумме было 39 не гривен, а копеек. Первый раз в жизни заполнял декларацию, а "доброжелатели" уже с удовольствием это растиражировали. Поэтому я специально опубликовал в Facebook свою официальную справку о доходах. Мой доход – 317 034, 39 грн. Мне нечего скрывать. Ажиотаж вокруг ошибки в моей декларации – очередная атака на реформу и "Суспільне мовлення". Во всех сферах, где происходят существенные изменения, подключаются хейтеры. Будь то телевидение или здравоохранение. Ведь это ломает чьи-то теневые схемы заработка", – подчеркнул Грузинский.

Фото: Дмитрий Грузинский / Facebook Фото: Дмитрий Грузинский / Facebook