$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Яшин: Кара-Мурза – младший уже вместе со своей семьей

Яшин: Кара-Мурза – младший уже вместе со своей семьей Яшин: Какие же молодцы врачи, которые буквально вытащили Кара-Мурзу – младшего
Фото: Илья Яшин / Twitter

Российский журналист Владимир Кара-Мурза – младший идет на поправку, сообщил член политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин.

Российский журналист Владимир Кара-Мурза – младший уже находится вместе со своей семьей. Об этом в Twitter сообщил российский оппозиционный политик, член политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин.

"Вова Кара-Мурза вместе с семьей и постепенно выздоравливает", – написал он.

Также Яшин выразил благодарность врачам, спасшим жизнь Владимиру Кара-Мурзе – младшему.

Информация о госпитализации Владимира Кара-Мурзы – младшего появилась днем 27 мая. Сообщалось, что накануне он почувствовал себя плохо и был доставлен в одну из московских клиник с острой почечной недостаточностью, а затем переведен в больницу им. Пирогова.

Сразу после госпитализации российский журналист Александр Сотник предположил, что Кара-Мурзу – младшего могли отравить, поскольку он помогал готовить для Конгресса США санкционный "список Немцова". Вместе с тем отец оппозиционера призвал СМИ не выдвигать никаких версий криминального характера, а врачи связали его тяжелое состояние с медикаментозным отравлением.

Владимир Кара-Мурза – младший, кроме журналистики, занимается общественной деятельностью. Он является членом партии РПР-ПАРНАС, участвует в движении "Открытая Россия".