$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Донецкая ОГА: Из Авдеевки и Дебальцево за сутки эвакуировали 431 человека

Донецкая ОГА: Из Авдеевки и Дебальцево за сутки эвакуировали 431 человека 28 января Донецкая ОГА организовала бесплатную эвакуацию граждан из населенных пунктов в зоне проведения АТО
Фото: ЕРА
Представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками центров социальных служб предоставляют людям необходимую психологическую и иную помощь, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Сегодня из городов Авдеевка и Дебальцево Донецкой области эвакуировали 431 мирного жителя. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

По данным ведомства, в частности, из Авдеевки вывезено 22 жителя дома престарелых.

"Представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками центров социальных служб для семьи, детей и молодежи предоставляют людям необходимую психологическую и иную помощь, а также обеспечивают выезд на жительство в регионы Украины", – говорится в сообщении.

Почему Европа и США не дают Украине оружие?

Вчера Донецкая облгосадминистрация (ОГА) совместно с волонтерами и другими организациями за сутки эвакуировала из зоны АТО 218 человек.

31 января премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что из Дебальцево эвакуированы около тысячи человек.

28 января Донецкая областная государственная администрация организовала бесплатную эвакуацию граждан из населенных пунктов в зоне проведения антитеррористической операции.