$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Комбат "Правого сектора" Черный: Украинские военные в Песках и донецком аэропорту остаются на своих позициях

Комбат "Правого сектора" Черный: Украинские военные в Песках и донецком аэропорту остаются на своих позициях Черный: Силы АТО остаются на своих позициях


Скриншот: Правий сектор / youtube.com
Информация об отступлении, распространенная в сюжете российского телеканала Lifenews, является неправдивой, подчеркнул командир добровольческого украинского батальона "Правый сектор" Черный.

Украинские военнослужащие продолжают удерживать донецкий аэропорт и поселок Пески Донецкой области. Об этом Hromadske.TV сообщил командир добровольческого украинского батальона (ДУК) "Правый сектор" Черный.

Он подчеркнул, что информация об отступлении, распространенная в одном из сюжетов российского телеканала Lifenews, является неправдивой.

На чем Украина может сэкономить в первую очередь?

В YouTube опубликовано видео встречи одного из боевиков "ДНР" по кличке Моторола с украинскими военными в районе донецкого аэропорта, которая состоялась 12 декабря. На ролик в соцсетях отреагировали волонтеры, журналисты, а также участники АТО. Осуждение, в частности, вызвало поведение замкомандира 93-й бригады ВСУ с позывным Купол, который пожал руку Мотороле.