$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Ерофеева и Александрова в Москве встречали жены и три телевизионных группы. Видео

Ерофеева и Александрова в Москве встречали жены и три телевизионных группы. Видео Только жены и три телегруппы встретили спецназовцев в аэропорту
Скриншот: 1tv.ru
По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться с прибывшими из Киева россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым, передает агентство ТАСС. Песков сказал, что прибытие российского борта из Украины совпало с подписанием президентом РФ Владимиром Путиным указа о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко.

В аэропорту Внуково российских спецназовцев встречали только их жены, а также корреспонденты трех телеканалов: "Первого", НТВ и Russia Today, сообщила "Медиазона" в Twitter.

В материале "Первого канала" подчеркивается, что Ерофеев и Александров на момент задержания в Украине не являлись действующими военнослужащими российской армии.

Утром появилась информация, что президентский борт с осужденными в Украине российскими военными Александровым и Ерофеевым следует в Ростов-на-Дону для обмена россиян на украинку Савченко. Позднее выяснилось, что ГРУшники летели российским правительственным самолетом из Киева в Москву.

Видео: 1tv.ru