$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Москвичи об исчезновении Путина: Если его нет, значит, так надо. Это гений и лидер земного шара. Видео

Москвичи об исчезновении Путина: Если его нет, значит, так надо. Это гений и лидер земного шара. Видео
Фото: wordpress.com
Многих опрошенных москвичей не беспокоит исчезновение на неделю президента России Владимира Путина, показал уличный опрос телевидения SOTNIK-TV. Первая опрошенная ответила, что исчезновение президента ее не касается и не должно касаться журналистов. "Вы должны доверять своему президенту", – отметила она. Часть опрошенных предположила, что у Путина личные проблемы или он чем-то болен. При этом некоторые из опрошенных заявили, что люди должны знать, чем болеет президент, а некоторые подчеркнули, что "не надо нагнетать" ситуацию вокруг его болезни. "Мы его обожаем. Он появится. Если его нет, значит, так надо. Все, что он делает, он делает правильно, и ошибок у него никаких. Это гений политический", – отметила одна из опрошенных.

Что случилось с Путиным?

Путин не появлялся на публике с 6 марта. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. По данным агентства Reuters, это произошло из-за болезни. Вместе с тем, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков эту информацию опроверг и заявил, что со здоровьем у Путина "все в порядке". Песков также отметил, что у Путина очень напряженный график, он постоянно проводит много встреч, но не все они публичные.

Исчезновение Путина породило массу догадок в СМИ и социальных сетях. Так, бывший советник Путина Андрей Илларионов считает, что отмена его визита в Казахстан и информация о "болезнях" заставляют задуматься, где он и в каком состоянии.

Видео: Sasha Sotnik / Youtube
Материалы по теме