$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Бабченко: Россия – это страна с вечным диктатором на троне. Время от времени очередной из них помирает

Бабченко: Россия – это страна с вечным диктатором на троне. Время от времени очередной из них помирает Бабченко: Помереть-то он, конечно, помрет. Только что толку? Они ж себе тут же нового на трон посадят
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook

Российский журналист Аркадий Бабченко отметил, что россияне постоянно приводят к власти диктаторов, поэтому с уходом нынешнего президента РФ Владимира Путина тирания никуда не денется.

России не поможет смерть очередного тирана, поскольку взамен на трон посадят нового. Об этом написал российский журналист Аркадий Бабченко в своем Facebook.

"Помереть-то он, конечно, помрет. Только что толку? Они ж себе тут же нового на трон посадят. Путин – не причина. Путин – это следствие. Россия – это страна с вечным диктатором на троне. Время от времени очередной из них помирает. А вот тирания... Трон вечен", – отметил он.

Помереть-то он, конечно, помрет. Только что толку? Они ж себе тут же нового на трон посадят. Путин - не причина. Путин -...

Опубликовано Аркадием Бабченко 5 марта 2016 г.

5 марта в Москве на остановке у Павелецкого вокзала 5 марта вывесили рекламный плакат с посмертной маской Иосифа Сталина и надписью "Помер тот, помрет и этот".