$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Как может быть боль в ноге без давления?" В сети обнародовали запись разговора диспетчера "скорой" с человеком, находившимся рядом с умирающим Марьяновым

"Как может быть боль в ноге без давления?" В сети обнародовали запись разговора диспетчера "скорой" с человеком, находившимся рядом с умирающим Марьяновым 18 октября в Москве попрощались с актером
Фото: Театр Ателье \ Théâtre l'Atelier \ Независимый театральный проект / Facebook

Перед смертью у российского актера Дмитрия Марьянова упало давление и мучили боли в ноге. Он сам говорил людям, которые находились с ним рядом, что причиной недомогания, вероятно, является тромб.

18 октября паблик Mash в своем YouTube обнародовал аудиозапись звонка в скорую помощь людей, которые находились рядом с умирающим российским актером Дмитрием Марьяновым.

– Здравствуйте. У нас человек, ему плохо стало. Да, видимо, давление упало. Но он вообще бледный весь, испарина. В обед жаловался…

– Боли в ноге, бледный, испарина, давление не измеряется. Как может болеть нога без давления? Объясните: как может быть боль в ноге без давления? Как он говорить-то может? – говорит диспетчер скорой помощи.

– Он ссылается на то, что у него тромб.

– Если давление не измеряется, значит, он практически не дышит, не говорит. И как у него будет боль в ноге?

– Я не знаю.

– А вы кто?

– Я товарищ. Он лежит бледный весь.

– Пил, что ли?

– У него был запой, но он не пьет уже две недели, наверное.

– Ждите, но придется подождать, вызовов много... Господи...

Видео: Breaking Mash / YouTube

Марьянов умер 16 октября. Актер почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. В больницу его доставили друзья. По предварительным данным, причиной смерти Марьянова стал оторвавшийся тромб.

"Комсомольская правда" сообщила, что в больницу Марьянова привезли из частного реабилитационного центра, где он лечился от алкогольной зависимости.

18 октября в Москве простились с Марьяновым.