$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Около 100 обнаженных женщин приняли участие в акции против выдвижения Трампа кандидатом в президенты США

Около 100 обнаженных женщин приняли участие в акции против выдвижения Трампа кандидатом в президенты США Акция проходила в Кливленде
Фото: dna / Twitter

Акцию против кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа задумал и воплотил в жизнь фотограф Спенсер Туник.

Около 100 обнаженных женщин приняли участие в съемке фотографа Спенсера Туника в знак протеста против выдвижения миллиардера Дональда Трампа кандидатом в президенты США от Республиканской партии, которое проходило на съезде партии в Кливеленде, сообщает американское издание Motto.

Фотограф Спенсер Туник задумал эту акцию еще в мае. Участие в ней пожелали принять около 1800 женщин, но только 100 присутствовали на съемке. 

Сообщается, что фотосъемка в Кливленде прошла мирно. Задержанных на акции не было.

Трамп на съезде Республиканской партии в Кливленде официально получил право быть кандидатом в президенты США от Республиканской партии

21 июля пройдет формальная процедура, после которой Трамп должен дать согласие на участие в выборах от Республиканской партии.

Выборы президента США состоятся 8 ноября

Ожидается, что оппонентом Трампа будет экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая также набрала необходимое количество голосов выборщиков для выдвижения от Демократической партии.