"Помогайте и не делайте ошибок". Жена освобожденного из плена командира полка "Азов" Прокопенко рассказала о главном желании своего мужа
22 октября 2022, 00.58
Жена освобожденного из плена командира полка "Азов" Дениса Прокопенко, украинский иллюстратор Катерина Прокопенко 22 октября разместила в Instagram иллюстрацию, которую посвятила находящимся в плену украинским защитникам.
На рисунке изображен мужской профиль за решеткой на фоне черной птицы с подсолнухом в клюве. Справа внизу на иллюстрации добавлена надпись на английском языке: "Свободу защитникам "Азовстали".
"Самое главное желание моего мужа – чтобы его побратимы как можно скорее вернулись домой, – написала она. – Пожалуйста, не забывайте, что еще не все дома. Помните, помогайте и не делайте ошибок".