Новости

"Я знаю больше и моментами совсем отличное от того, что знаете вы". Новая избранница Остапчука высказалась о его прошлой семейной жизни 

18 апреля 2023, 23.29

Остапчук 12 лет был женат на Войченко (слева), а затем два года жил в браке с Кристиной Остапчук

Фото: Volodymyr Ostapchuk / Facebook

Новая избранница украинского ведущего Владимира Остапчука, украинская журналистка Катерина Полтавская 18 апреля в Instagram Stories высказалась о его прошлой личной жизни.

"Я понимаю, что Вова наделал ошибок в первых отношениях. Не думайте, что идеализирую. Но я знаю больше и моментами совсем отличное от того, что знаете вы", написала 22-летняя избранница ведущего.

Она отметила, что 38-летний Остапчук признал свои ошибки после работы с психологом и пообещал их не повторять.

"Для меня нормально, что он был женат и имеет детей. Наши отношения с ним для него третьи серьезные за всю жизнь", добавила Полтавская.

Блогер призналась, что судит своего избранника по тому, как он к ней относится.

"И поверьте, лучше мужчины я не могла представить", резюмировала она.

Скриншот: poka.tya / Instagram

Контекст