Мир

В Курской области сильный пожар на нефтебазе. Оккупанты заявили об атаке украинского беспилотника. Видео 

15 февраля 2024, 01.22
Пожар на нефтебазе в Курской области, по версии оккупантов, возник после удара украинского беспилотника Фото: monitor / Telegram

В Курской области РФ горит нефтебаза. Об этом заявил 14 февраля в Telegram губернатор Курской области Роман Старовойт.

"В результате атаки украинского БПЛА в Курском районе произошло возгорание на нефтебазе. По предварительной информации, пострадавших нет", – написал Старовойт.

По данным Telegram-канала Baza, горит резервуар емкостью 100 тонн.

Telegram-канал "Курский бомондъ" показал видео пожара на нефтебазе в закрытой ленте, его публикует также издание The Moscow Times.

Украинские военные и спецслужбы на момент публикации новости не комментировали информацию об атаке беспилотниками по Курской области.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей