"Вряд ли у генсека будет эксклюзив". Кислица прокомментировал заявления ООН по поводу возможности переговоров Гутерриша с Путиным
18 марта 2023, 21.36
Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица прокомментировал заявление спикера генсека ООН Антониу Гутерриша Стефана Дюжаррика, который не исключил встреч генсека с президентом РФ Владимиром Путиным даже после выдачи Международным уголовным судом ордера на арест последнего.
"Также "при необходимости" с Путиным будут встречаться: следователи, прокуроры, конвоиры, руководители и сотрудники пенитенциарных служб и учреждений, адвокаты, стряпчие, сокамерники… ну и еще санитары, попы, кабаевы. Поэтому вряд ли у генсека будет эксклюзив", – написал Кислица в Twitter.
14 мая, 15.46
Бульвар14 мая, 15.08
Бульвар14 мая, 13.41
Бульвар14 мая, 12.54
Бульвар14 мая, 12.18
Бульвар