$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Кремль "перданул в лужу" особенно мощно. В отместку за демонтаж самостроя в Керченском проливе кремлевская свинка вышла из "зерновой сделки"

Ну, свинья "везде грязь найдет". А свинья кремлевская в поисках "самой грязной грязи" готова вообще на все. Нынче она "обиделась и психанула". В отместку за демонтаж своего самостроя в Керченском проливе – свинка вышла из "зерновой сделки".

Выходя, "грохнуть" дверью у свинки не получилось. Пришлось тихонько притворять ее за собой, молясь, чтобы турки и китайцы не расслышали скрипа петель.

Но Россия "вышла". Как сообщили патриотические СМИ, "чтобы избежать унижения".

Напрасные ужимки. Настоящее "унижение" будет, когда "зерновое движение" продолжится и без участия России. Скорее всего, это произойдет, о чем прямо сообщил Зеленский и на что туманно намекнул Эрдоган.

Обиженный "выход"  это самое бездарное, что вообще можно было придумать в такой ситуации. Что будет делать Путин, когда зерно все равно пойдет? Вероятно, он будет мазать борта зерновозов "Новичком".

Если хоть один сухогруз будет потоплен или захвачен, то от идиота отвернется и Африка, и Восток. Он станет не только военным преступником, но и создателем голода в беднейших странах. Он станет не только "вором украинских детей", но и палачом африканских. Это как раз то, чего потрошителю не хватает для полноты его портрета.

Кремль "перданул в лужу" особенно мощно. С воплем, брызгами, присвистом. Не пожалел газов кишечных. А мог бы благостно погрузить в эту лужу зад – и тихо, задумчиво пускать пузыри, считая оставшиеся пролеты своего керченского самостроя.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.