$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Прорыв российского фронта должны возглавлять дроны. Без них вся тяжелая боевая техника и пехота уже не работают

Украинские дроны превратились в один из ключевых факторов боевых действий, который существенно влияет на тактику врага, дроны сейчас – это основное средство разведки и поражения на передовой.

Поэтому удивительно, что у нас до сих пор нет организационно-штатной структуры для всех воинских частей, где должно быть создано необходимое количество должностей для подразделений дронов и антидронных систем.

Именно с дронов надо начинать планирование боевых операций, потому что дроны создали новую тактику боевых действий на всех уровнях, и любое наступление требует расчета в первую очередь дронов и антидронных систем, а затем расчета количества танков и пушек. Вся тяжелая боевая техника и пехота без дронов уже не работают. У нас, к сожалению, значение дронов еще очень недооценивается. А враг на дроны реагирует остро и расширяет применение.

Прорыв российского фронта должны возглавлять именно дроны – только системное применение дронов даст решительные результаты.

И хочу выразить большое уважение всем людям, кто сумел организовать такое системное поражение агродронами по всей линии фронта, это большой труд.

Источник: Юрій Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.