вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Асмус: В свои 32 я ничего не делала с лицом. Не колола, не резала, не надувала

Асмус: В свои 32 я ничего не делала с лицом. Не колола, не резала, не надувала Асмус:  У меня был печальный опыт, с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства
Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса Кристина Асмус заявила, что в течение 10 лет не обращалась к косметологу и никогда не пользовалась масками для лица. 

Российская актриса Кристина Асмус призналась, что из-за особенностей кожи вынуждена отказаться от использования средств по уходу за кожей лица. Об этом она заявила на своей странице в Instagram. 

"В свои 32 года я ничего не делала со своим лицом – не колола, не резала, не уменьшала, не надувала, не отщипывала. Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты. Я не знаю ни одного названия процедуры, кроме чистки лица. Но даже на нее я не хожу. Я не была у косметолога 10 лет", – рассказала Асмус.

По словам актрисы, она избегает этих процедур из-за особенностей своего организма.

"Я не противник всего этого, наоборот! У каждого свои особенности и потребности. У меня был печальный опыт, с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства. Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе", – объяснила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В свои 32 года я ничего не делала со своим лицом!!! Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала ))) Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты  Я не знаю ни одного названия процедуры, кроме чистки лица. Но даже на нее * я не хожу. Я не была у косметолога 10 лет  Я никогда в жизни (!!!) не пользовалась масками для лица, скрабами, базои * под макияж, патчами под глаза, не делала пилинги и массажи лица  Я даже увлажняющим кремом не пользуюсь. Максимум в отпуске раз в год нос намажу SPF 50)) Ито 100 раз подумаю )) Я редко пользуюсь тональным кремом и пудрои * . При этом я не противник всего этого, наоборот! У каждого свои особенности и потребности. У меня был печальныи * опыт (писала об этом в посте год назад ), с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства  Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе  А какие процедуры для лица делаете вы? О чем-то может быть жалели? Или без чего вы не можете?

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Год назад актриса в своем микроблоге призналась, что во время съемок гример занес ей инфекцию – с тех пор она пользуется только минеральной косметикой.

"10 лет назад на съемках (через общие, как потом оказалось, кисти) мне занесли заразу – несколько видов клещей. На лице был полный треш. Я лечилась год всем, чем только можно, но спас меня самый обыкновенный "Хлоргексидин", – рассказала Асмус.

Она подчеркнула, что после этого случая не позволяет гримерам прикасаться к ее лицу руками, а перед съемками гримируется только своей косметикой.

Асмус стала известна после роли интерна Варвары Черноус в сериале "Интерны". 22 июня Асмус опубликовала в сосцети заявление о разводе с мужем – шоуменом Гариком Харламовым.