вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Остапчук рассказал, когда именно расстался с женой и получил развод

Остапчук рассказал, когда именно расстался с женой и получил развод Остапчук: Я разведен. Так в жизни бывает, и не только у меня. Давно не состою в прошлых отношениях
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский шоумен Владимир Остапчук заявил, что при разводе с женой, переводчицей Еленой Войченко, обе стороны были согласны и не подавали апелляцию.

Украинский шоумен Владимир Остапчук разместил в Instagram пост, в котором заявил, что его развод с переводчицей Еленой Войченко оформлен официально.

"С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года. Это восемь месяцев назад. Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством, когда есть дети. Решение суда о разводе было принято 6 марта 2020 года, и обе стороны были с ним согласны, не подавая апелляций. Детей безумно люблю, обеспечиваю (есть все официальные подтверждения), никогда не брошу и занимаюсь их воспитанием, всегда буду для них отцом и опорой", – написал он.

По словам Остапчука, он не предавал эту информацию огласке, поскольку считает, что личная жизнь должна оставаться личной.

"Но после сегодняшнего видео и ваших вопросов понял, что здесь нужно поставить окончательную точку. И не давать больше возможности спекулировать на этой теме. Я разведен. Так в жизни бывает, и не только у меня. Давно не состою в прошлых отношениях, и, честно говоря, за восемь месяцев страшно устал от этой темы", – заявил шоумен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребятки, судя по вашим комментам под предыдущим постом и самым частым задаваемым мне вопросам в личку, я просто вынужден (хоть личная жизнь и личная) дать свой официальный ответ: 1. С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года. Это 8 месяцев назад. Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение. 2. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством когда есть дети. 3. Решение суда о разводе было принято 6 марта 2020 и обе стороны были с ним согласны, не подавая апелляций. 4. Детей безумно люблю, обеспечиваю (есть все официальные подтверждения), никогда не брошу и занимаюсь их воспитанием, всегда буду для них отцом и опорой. ⠀ Не предавал эту информацию огласке, так как считаю, что личная жизнь должна оставаться личной. Но после сегодняшнего видео и ваших вопросов понял, что здесь нужно поставить окончательную точку. И не давать больше возможности спекулировать на этой теме. ⠀ Я разведен. Так в жизни бывает и не только у меня. Давно не состою в прошлых отношениях, и честно говоря, за 8 месяцев страшно устал от этой темы. ⠀ Желаю всем любви, внутренней гармонии, добра и счастья. ⠀ Обнял 

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Остапчук ранее опубликовал видео, на котором запечатлен между женскими ногами. Это видео вызвало волну критики.

Вероятной пассией Остапчука может быть "танцующий нотариус" Кристина.

В официальном браке Остапчук со своей супругой, переводчиком Еленой Войченко прожил 12 лет. На развод он подал сам.

Войченко, заявила, что причиной развода с Остапчуком стали его измены. Сам он отверг эти обвинения и назвал причиной развода постоянные ссоры.

У пары двое детей: сын Эван Александр, родившийся в марте 2018 года, и пятилетняя дочь Эмилия.