вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Все начинается с мамы". alyona alyona, Кухар, Фреймут показали архивные снимки с мамами

Кухар: "Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе"


Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

По случаю Дня матери украинская певица alyona alyona, балерина Екатерина Кухар, телеведущая Ольга Фреймут поделились снимками из личного архива.

В День матери, 10 мая, украинская певица alyona alyona на своей странице в Instagram обнародовала подборку архивных снимков, на некоторых из них она запечатлена с родителями, на некоторых – только с мамой.

"Все начинается с мамы. В моей жизни главными людьми являются папа и мама. Я как сборная команда черт характера, привычек, традиций, переданного опыта и взглядов на жизнь от этих двух людей. Однако я женщина. И все женственное во мне от мамы. Ее вера в людей и в Бога, милосердие и эмпатия к окружающему миру, любовь к маленьким ангелочкам-детям, умение видеть красоту во всем, чувствовать все сердцем и действовать по его зову", – сопроводила снимки певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все починається з мами. * В моєму житті найголовнішими людьми є тато і мама. Я - ніби збірна команда рис характеру, звичок, традицій, переданого досвіду та поглядів на життя від цих двох людей * * Проте я жінка. І все жіночне в мені від мами. Її віра в людей та в Бога, милосердя та емпатія до навколишнього світу, любов до маленьких янголяток-дітей, уміння бачити красу у всьому, відчувати все серцем та діяти за його покликом * * І я часто згадую її в своїх треках, і я не перестану писати про своїх батьків, і я вдячна Богу за те, що маю тата і маму. * * Вітаю всіх матерів України з їх днем і щиро дякую за те, що ми з’явилися на цей світ і можемо робити його кращим! * * "Знаю, Ви молилися за мене дні і ночі, сива моя Нене..." (с) зі святом, мамо. Я люблю тебе *

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар в Instagram поделилась черно-белым архивным снимком с мамой.

"Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Мама — первое слово, Главное слово В каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила Мне и тебе. * ” * Спасибо всем, кто смотрел эфир про #неидеальныхмамочек, который мы провели вместе с @kholodenkon . * Спасибо за ваши вопросы и помните, каждая мамочка, женщина, девочка, каждый человек — имеет право ошибаться! Любите себя, берегите семью и свое физическое и ментальное здоровье. * С праздником дорогие мамочки, мы с вами — СуперЖенщины, пусть даже немножко и не идеальны! * * Эфир доступен к просмотру еще 24 часа. * #happymothersday

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Телеведущая Ольга Фреймут в Instagram разместила снимок 1993 года, на котором запечатлена с мамой, сестрой и братом.

"Мамочка, с праздником! Будь счастливой, а наша любовь с каждым годом все сильнее. На фото – мама, я, брат Коля и сестра Юля в коляске. 1993 год, мы на концерте ко Дню независимости Украины в Новом Роздоле. На Юле – носовой платок вместо панамки – мама всегда отличалась изобретательностью", – отметила Фреймут.

В Украине День матери отмечают во второе воскресенье мая. В 2020 году этот день пришелся на 10 мая. О традициях и истории праздника можно прочитать ЗДЕСЬ.