"Ани Лорак – овца. Ждем в Вышгороде". Анатолий Анатолич ответил певице, которая свое молчание о войне объяснила желанием "нести любовь"


Украинский ведущий Анатолий Анатолич отреагировал на последнее заявление украинской певицы Ани Лорак, которая строит карьеру в России, стране – спонсоре терроризма, назвав ее овцой.
Свой комментарий он оставил под постом певицы в Instagram, а его скриншот разместил у себя в Instagram Stories.
В посте певица заявила, что замалчивает нападение РФ на Украину, так как ей "не хочется быть использованной никем и ничем", а "хочется делиться мыслями, переживаниями, эмоциями". "С самого детства я хотела петь, потому что хотела нести любовь", – заявила она.
"Каролина, очень ждем в Вышгороде для выступления. Как раз позавчера Россия "расчистила для вас площадку". Там был дом, но его взорвали, чтобы "освободить место для светлого и доброго". Для настоящего творчества. Для вас, нашей любимки", – написал ей Анатолий Антолич.
Артистка удалила этот комментарий.

22 ноября, 17.43
Новости
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар