"Бедный Сережа", "Попал в рабство". Волочкова заставила бойфренда позировать голым на камеру


Российская балерина Анастасия Волочкова 7 января в Instagram опубликовала видео со своим новым бойфрендом Сергеем, с которым улетела отдыхать на Мальдивы. В ролике она сказала ему не уходить из кадра, а стоять и демонстрировать на камеру голое тело.
"Я очень люблю красоту! Во всем! А красивое, стройное, статное, спортивное, сексуальное мужское тело не может не восхищать. С Сережей я все время улыбаюсь и смеюсь. Он не дает скучать! И вообще нам так прекрасно вместе! Душевно и весело", – подписала она публикацию.
Также балерина, которой 20 января исполнится 46 лет, призналась Сергею в любви.
"Ты меня любишь?" – спросила она. И на утвердительный ответ бойфренда сказала: "А я тебя – еще больше".
Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)
"Господи! Бедный Сережа!" – написала en19660407.
"Настя, вы реально не видите, что этот мужик какой-то хамоватый? Прима-балерина и стриптизер-колхозник!" – прокомментировала vetlanyaha.
"Попал в рабство", – предположил пользователь flowersbeauty588.

7 января, 10.12
Новости
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар