Белодед прокомментировала отношения с Беленюком


21-летняя украинская дзюдоистка, бронзовая призерка Олимпийских игр в Токио Дарья Белодед в программе "Світське життя", которая 17 октября вышла на "1+1", прокомментировала свои отношения с 30-летним Жаном Беленюком, чемпионом Олимпиады 2020 и нардепом от "Слуги народа".
"Вопреки тому, что вы занимаетесь разными видами спорта, сейчас тренируетесь вместе. Чья была идея?" – спросила у Белодед ведущая проекта Катя Осадчая.
"На самом деле мы с Жаном хорошо общаемся, мы друзья. Иногда мы ходим в одно место тренироваться", – рассказала Белодед.
Комментируя недавнее совместное видео с Беленюком, на котором они запечатлены во время шуточной борьбы в тренажерном зале, спортсменка призналась, что идея записать этот ролик принадлежит Беленюку.
"Мы потренировались, закончили. Он говорит: "Давай поборемся, снимем. Я тебя буду учить греко-римской борьбе". Прикольно, конечно, но непривычно для меня, потому что это без кимоно", – рассказала дзюдоистка.

"Эротичненько", "Брачные игры". Беленюк провел шуточный спарринг с Белодед. Видео
1 октября, 10.56
Новости
14 сентября, 16.37
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар