вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Бесперебойная патриотическая лампочка". Лайфхак от Могилевской

Могилевская вручную осветила свой дом
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram
Украинская певица Наталья Могилевская 25 ноября у себя в Instagram выложила пошаговую инструкцию сборки бесперебойной лампочки, которая, как утверждает звезда, может работать целый год.

В видео Могилевская показала лайфхак, как из батареек, фольги и трехвольтовой лампочки можно собрать бесперебойный мини-светильник. А если взять лампочки желтого и синего цветов и соединить их, то получится "бесперебойная патриотическая лампочка".

Такие мини-лампочки у Могилевской расставлены по всему дому, одна стоит даже на бачке унитаза.

Контекст

Россия ведет массированные обстрелы критической инфраструктуры Украины с начала октября.

В результате обстрелов 23 ноября, по данным украинского МВД, погибли минимум 10 человек. Попадания в объекты критической инфраструктуры и другие объекты были зафиксированы, в частности, в Киеве, Киевской, Львовской и Кировоградской областях.

Из-за повреждений объектов энергосистемы четыре украинские АЭС были отключены от сети, проблемы с электро-, водо- и теплоснабжением наблюдались по всей стране.

По данным командования Воздушных сил ВСУ, украинские защитники сбили 51 из 70 российских ракет и пять ударных БПЛА. В то же время президент Украины Владимир Зеленский и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отмечали, что оккупанты выпустили по Украине 67 ракет.