вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бывшая жена Остапчука рассказала, кто виноват в их разводе

Бывшая жена Остапчука рассказала, кто виноват в их разводе Кристина Остапчук: Всегда виноваты оба
Фото: kristygor / Instagram
Украинский нотариус и блогер Кристира Остапчук 20 февраля, отвечая на вопросы фолловеров в Instagram Stories, прокомментировала расставание с бывшим мужем, украинским ведущим Владимиром Остапчуком.

"Если Остапчук виноват в вашем расставании, а не вы, почему об этом не хотите говорить", – спросили у блогера подписчики.

"Всегда виноваты оба. Кто-то больше, кто-то меньше. И оба приняли решение не комментировать", – написала она.

Скриншот: kristygor / Instagram Скриншот: kristygor / Instagram

Контекст

Владимир и Кристина Остапчук поженились в 2020 году.  Первым о возможном разводе пары осенью 2022 года заявил украинский ведущий Слава Демин.

Во вторую годовщину свадьбы супруги воздержались от публикаций в сети. Они отписались друг от друга в Instagram и перестали публиковать совместные фото и видео, как делали это раньше.

В конце октября украинские СМИ сообщили, что пара оформила развод. Ни Владимир Остапчук, ни его жена не стали это отрицать. 

В декабре стало известно, что ведущий состоит в новых отношениях. Его избранницей является украинская журналистка Катерина Полтавская.

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак в 2020 году.