вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Демин назвал новую избранницу Цимбалюка непростой девушкой, которой надо соответствовать. Актер отреагировал

Демин назвал новую избранницу Цимбалюка непростой девушкой, которой надо соответствовать. Актер отреагировал Цимбалюк заявил, что не обеспечивает свою избранницу
Фото: taras.tsymbaliuk / Instagram
Украинский ведущий Слава Демин назвал новую избранницу украинского актера Тараса Цимбалюка, ресторатора Светлану Готочкину непростой девушкой, которой надо соответствовать. Свое мнение Демин высказал во время интервью с Цимбалюком, которое 20 января опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Мы со Светой знакомы больше 10 лет. Я ее очень хорошо знаю. Мы с ней очень часто пересекались. И это девушка непростая. Она отдыхала и в Дубае, она очень круто и стильно выглядит. Соответственно, ты должен быть на определенном уровне", – сказал Демин. 

"Как минимум", – ответил Цимбалюк с улыбкой. 

Актер признался, что сейчас в месяц ему надо порядка 70 тыс. грн. Он подчеркнул, что снизил свои потребности до минимума, так как испытывает трудности с работой.

По словам Цимбалюка, он пока что не может обеспечивать свою избранницу.

"Когда ты полностью обеспечиваешь – ты снимаешь жилье, оплачиваешь отпуск, заправляешь ей машину. Пока что такого нет", – признался актер.

Контекст

В конце ноября 2022 года Цимбалюк намекнул, что состоит в отношениях. Тогда он не показал лицо избранницы, но СМИ писали, что его новой возлюбленной является Готочкина. В конце декабря артист подтвердил роман с ресторатором.

Ранее актер был женат на украинской визажистке Тине Антоненко. Они оформили отношения в июле 2021 года, а 19 июня 2022-го сообщили, что больше не вместе. Антоненко была второй женой артиста. В первом браке он прожил два года, оформив развод в 2016 году.