вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Мне кажется, система поломалась". Остапчук показал, что ему в день рождения подарила Полтавская

Остапчук празднует день рождения в отеле вместе с Полтавской
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский телеведущий Владимир Остапчук, которому 27 сентября исполняется 39 лет, на своей странице в Instagram показал, как его поздравила возлюбленная, украинская журналистка Екатерина Полтавская.

Остапчук признался, что его день рождения они с Полтавской отмечают в отеле.

"Вот так начало дня рождения", – написал он.

Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Полтавская презентовала своему возлюбленному торт, на котором поместили число "39" и слово "Бл...", с одной свечой в центре.

Основным подарком стал IPhone 15 Pro Max. Его цена составляет почти 88 тыс. грн.

"Мне кажется, система поломалась", – написал Остапчук.

Фото: vova_ostapchuk / Instagram

 

Контекст

Остапчук был женат дважды. Оба брака ведущий назвал ошибками.

С переводчицей Еленой Войченко он прожил в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван-Александр (2018). Супруги расторгли брак весной 2020 года. После развода Остапчук и Войченко публично сделали ряд обвинений в адрес друг друга. В частности, ведущий требовал проведения психологической экспертизы для Войченко, а она говорила, что экс-супруг хочет отсудить у нее детей.

Осенью 2020 года Остапчук женился во второй раз – на украинском нотариусе Кристине Горняк (Остапчук). После свадьбы Остапчук не скрывал, что в новом браке снова хочет стать отцом, а летом 2021 года пара начала строительство дома. В июне 2022 года Остапчук, несмотря на войну, делился планами о завершении строительства их дома, а спустя два месяца появились слухи о том, что пара рассталась.

13 апреля 2023 года Остапчук перестал скрывать новые отношения, разместив первое совместное фото с Полтавской в сети. В июне Полтавская призналась, что они вместе уже девятый месяц. Неизвестно, узаконили ли они отношения.

Полтавская младше Остапчука на 16 лет.