вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На сцене "с людьми" и без Потапа. Каменских ответила, как будет праздновать победу над российскими оккупантами

На сцене За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Каменских и Потап уехали в Испанию
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских в новом эпизоде авторского шоу украинского ресторатора Евгения Клопотенко "Пекельні борошна", которое 23 декабря опубликовано на YouTube-канале СТБ, рассказала, как отпразднует день победы над российскими оккупантами. 

"А вы обсуждали в семье – будет день победы. Как вы [с мужем, украинским шоуменом Потапом] будете праздновать?" – спросил у певицы Клопотенко.

Отвечая, Каменских не стала упоминать мужа, который с середины октября уехал за границу. Она предположила, что в этот день будет выступать на сцене. 

"Мне кажется, что это будет точно у меня с людьми на сцене – я не знаю, что это будет. Это будет фейерверк какой-то", – коротко ответила Каменских. 

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Потап покинул Украину вместе с Каменских. Они выехали в ИспаниюВ сентябре 2022 года стало известно, что Потап вернулся в Украину.

18 октября 2023 года СМИ сообщили, что артист тайно выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки Потап заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с Каменских.

2 декабря Потап улетел в Дубай, а 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, как во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует.

С конца ноября Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне.