"Нереально красивая", "Красиво Саша фотографирует". Мишина снялась в мокром купальнике


Украинская актриса Ксения Мишина, главная героиня шоу "Холостячка" на телеканале СТБ, звезда сериала "Крепостная" и судья шоу "Україна має талант" (СТБ), на своей странице в Instagram 26 августа опубликовала фото в цельном мокром купальнике.
"Как же важно давать себе отдых. Тотальное расслабление. Просто не делать ничего. Быть никем. Раствориться в моменте. Не решать, не играть, не беспокоиться. А лежать, наблюдать и успокоиться. Порой это очень сложно. Привычка все контролировать частенько берет верх. Но сейчас не об этом, а о том, как круто решиться внезапно сесть на самолет и оказаться на Кипре, чтобы полностью перезагрузиться!" – написала она.
Мишина снялась во время плавания в бассейне.
"Нереально красивая", – прокомментировала подписчица queen.ksenia.mishina.
"Красиво Саша фотографирует", – отметила olya_olova.
25 августа Мишина была замечена в аэропорту с шоуменом Александром Эллертом, которого выбрала в финале шоу "Холостячка".

Эллерт отреагировал на слова Мишиной о расставании
17 июля, 15.38
Новости
29 января, 18.52
Новости
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды
Сделайте это – и картофель не потемнеет
23 апреля, 11.00
Рецепты