вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Он очень волевой. Привык, что его все слушают и не шуршат". Могилевская рассказала об отношениях с любимым мужчиной G

Могилевская: Я вообще думаю, если бы мы встретились 20 лет назад, у нас бы ничего не вышло
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская в самом начале отношений очень сильно ссорилась со своим возлюбленным, фамилии которого пока что не называет. Об этом артистка рассказала в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

По словам певицы, они с Валентином познакомились 20 лет назад и пытались построить отношения, но у них ничего не вышло, так как оба хотели "заявить о себе".

"Вы [сейчас] ругаетесь или нет?" – спросил Гордон.

"В самом начале ссорились очень сильно, потому что он действительно волевой, очень серьезный. Привык, что его все слушают тихо и даже не шуршат. А со мной такая тема – я же человек с характером. И ему было очень сложно. Вот прямо очень сложно. Я вообще думаю, если бы мы начали встречаться [20 лет назад], у нас бы ничего не вышло, потому что и я, и он – мы еще слишком хотели о себе заявить миру. И именно сегодня в этом возрасте, когда мы оба стали более спокойными, наш союз стал возможным просто потому, что я для него... Не могу объяснить. Но он уже спокойный и позволяет мне там все эти песни..." – рассказала певица.

В этом же интервью Могилевская рассказала, что жалеет о том, что в свое время не родила.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004-м Могилевская получила звание народной артистки Украины.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка занимается волонтерской деятельностью, а также с июня выступает с моноспектаклем "Я вдома".

Певица была дважды замужем. Первый супруг Могилевской – бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась в 2005-м, спустя год после свадьбы. В 2006 году певица вышла замуж за предпринимателя Егора Долинина. Супруги прожили в браке пять лет.

Могилевская сейчас живет в загородном доме вместе со своим возлюбленным по имени Валентин. Летом 2022 года она говорила, что раньше ее новый избранник долгое время жил в США.

В начале декабря украинский TikTok-блогер Gopatsa разместил в сети ролик, в котором Могилевская была запечатлена во время прогулки с ребенком. По словам блогера, именно он является автором видео. Gopatsa предположил, что певица могла тайно родить ребенка, которому, по его словам, сейчас на вид два или три года. Он также сообщил, что слышал, как малыш называл артистку мамой, но предположил, что тот может также быть крестником Могилевской или же ее приемным ребенком. Могилевская пока что не комментировала заявление блогера.

Откровенно о материнстве певица впервые заговорила летом 2022 года. "Я бы хотела и мальчика, и девочку. И вообще троих [детей]. Я знаю, что у меня будет большая семья. Я хочу так", – заявила артистка 29 июня в эфире канала ICTV. 

Вскоре после этого в сети начали активно обсуждать возможную беременность певицы. Поводом стало появление Могилевской на публике в одежде свободного кроя. Певица спустя несколько недель отреагировала на слухи, заявив, что "просто пока что не будет есть".