Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+9 Киев

Новости

Отец оператора Галины Хатчинс, которая была убита во время съемки американского фильма "Ржавчина", Анатолий Андросович считает, что выстреливший тогда голливудский актер Алек Болдуин частично виновен в убийстве его дочери. Об этом Андросович 19 декабря заявил в интервью таблоиду The Sun.

Отец Хатчинс признался, что не может понять поведение Болдуина, который "стер свои твиты, когда стало ясно, что на репетиции произошла стрельба".

РЕКЛАМА

Андросович также подчеркнул, что "револьвер – это оружие, которое не стреляет до нажатия на спусковой крючок". По словам отца погибшей, Болдуин "частично виновен в совершении этого выстрела".

Отец убитой отметил, что не понимает, почему актер "не может понести частичную ответственность за смерть" человека.

РЕКЛАМА

Контекст

  • 21 октября 2021 года во время съемок вестерна "Ржавчина" с Болдуином в главной роли в США погиб один из членов съемочной команды. Позже выяснилось, что это была 42-летняя оператор Галина Хатчинс, которая родилась и выросла в Украине. Также ранение получил режиссер фильма Джоэл Соуза.
  • Инцидент произошел во время использования Болдуином револьвера – он случайно выстрелил. Съемки ленты приостановлены.
  • 22 октября Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемочной площадке, заявив, что потрясен случившимся.
  • 3 декабря в интервью американскому телеканалу ABC актер сделал ряд заявлений о гибели Хатчинс. В частности, Болдуин сказал, что, возможно, завершит свою карьеру, а также подчеркнул, что не нажимал на курок. После этого актер удалил один из своих аккаунтов в Twitter.
  • Фильм "Ржавчина" рассказывает историю преступника по имени Харланд Руст, который недавно узнал, что его 13-летний внук обвинен в случайном убийстве. После этого родственники предпринимают попытку покинуть штат. Находясь в Канзасе и его окрестностях, двое беглецов должны найти способ скрыться от американского маршалла Вуд Хелма и охотника за головами Фентона (Проповедника) Лэнга.
РЕКЛАМА