вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Победим рашистов путинистов х...йлофилов". Кондратюк поделился комиксом о поклоннике Путина

Кондратюк: Смерть рашистским оккупантам
Фото: Igor Kondratiuk / Facebook
Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк на своей странице в Facebook 31 мая рассказал, почему Украина одержит победу в войне против российского агрессора.

"Победим рашистов-путинистов-х...йлофилов! Потому что подавляющее большинство украинцев – свободные люди и сознательные граждане своей Родины!" – написал он.

Пост продюсер сопроводил хештегом "смерть рашистским оккупантам".

Кондратюк разместил комикс, в котором показана гибель поклонника президента РФ Владимира Путина, который пожелал выпить за него.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

После нападения РФ на Украину Кондратюк остался в Украине, не выехал и после того, как отметил 14 марта 60-летие. 12 марта он перевел ВСУ 300 тыс. грн и призвал подписчиков последовать его примеру. 14 марта, в день своего юбилея, Кондратюк сообщил, что российские оккупанты обстреляли его дом. Во время обстрела в доме никого не было. Кондратюк с женой переехал во Львов за две недели до случившегося.

По словам продюсера, он уже подал документы на оформление государственной помощи для восстановления дома, но готов ее получить только в том случае, если она будет за счет репараций РФ.