Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

Новости

"Шизофрения в новой версии". Невзоров прокомментировал заявление Вовк об отправке на фронт Хрюши и Степашки 

Российский публицист Александр Невзоров 27 ноября в Telegram опубликовал пост, в котором заявил, что российская телеведущая Ангелина Вовк в рамках пропаганды президента РФ Владимира Путина установила россиянам в мозг новую версию шизофрении.

"Apple значительно лучше Путина. Apple всегда предупреждает об установке обновлений. А вот путинская пропаганда устанавливает новую версию шизофрении в мозги россиян без всякого предупреждения. Первой показала работу шизофрении в новой версии диктор Ангелина Вовк. Она сообщила, что Хрюша и Степашка едут на фронт", – написал он.

РЕКЛАМА

Невзоров отметил, что герои программы "Спокойной ночи, малыши" в ближайшее время примут крещение, получат воинские звания и отправятся на передовую.

"Старушка Вовк сообщила об этом с уверенностью и страстью. Новая версия, как видим, работает", – добавил он.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА