вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Скандал в семье Сумских из-за Паперной. Хостикоев объяснил, почему младшая сестра его матери резко отреагировала на критику в адрес ее дочери

Скандал в семье Сумских из-за Паперной. Хостикоев объяснил, почему младшая сестра его матери резко отреагировала на критику в адрес ее дочери Хостикоев: Я ни на кого не нападал
Фото: Вячеслав Хостикоев / Facebook

Украинский актер Вячеслав Хостикоев прекрасно понимает реакцию украинской актрисы Ольги Сумской на его интервью, в котором он раскритиковал свою двоюродную сестру Антонину Паперную. Об этом Хостикоев заявил в комментарии, который 29 февраля опубликован на YouTube-канале ЖВЛ.

Племянник Ольги Сумской в интервью, которое 22 февраля опубликовано на YouTube-канале Rostyslove Production, признался, что хотел бы посмотреть в глаза своей сестре Паперной, которая после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ работает в Москве и замалчивает российскую агрессию против Украины.

В заголовке к этому интервью было в том числе указано, что дочь Сумской "в Москве зарабатывает кровавые рубли". После публикации ролика Ольга Сумская в Instagram Stories разместила скриншот этого заголовка и написала: "Отвратительный урод". Она не уточнила, кому адресовано ее оскорбление – племяннику или журналисту, которому Хостикоев давал интервью, но на скриншоте изображены фотографии обоих.

Ольга Сумская также опровергла слова Вячеслава Хостикоева о том, что ее старшая дочь не присутствовала на похоронах своей бабушки, украинской актрисы Анны Опанасенко-Сумской. Актриса заявила, что Паперная была в это время с ними по видеосвязи. Она также подчеркнула, что никого из семьи ее старшей сестры, украинской актрисы Натальи Сумской на похоронах не было.

Вячеслав Хостикоев, комментируя резкую реакцию Ольги Сумской, подчеркнул, что ей был неприятен заголовок к ролику, а сам он "ни на кого не нападал".

"Конечно, для Оли этот заголовок был неприятен. Прекрасно ее понимаю. Ей тяжело. Но я ни на кого не нападал. Я ее люблю и поддерживаю, и Тоню тоже люблю. Больше всего хочу ее увидеть. Оля – прекрасный человек. Я ее благодарил за то, что именно ей удалось похоронить бабушку. [У нас] не было возможности приехать, потому что на улице убивали людей", – сказал он.

Контекст

Вячеслав Хостикоев – сын украинской актрисы Натальи Сумской, старшей сестры Ольги Сумской, и украинского актера Анатолия Хостикоева. 

Антонина Паперная – старшая дочь Ольги Сумской. Ее отец – украинский актер Евгений Паперный. 

Паперная состоит в гражданских отношениях с российским актером Владимиром Яглычем с 2015 года. У них двое детей: дочь Ева (2017) и сын Даниил (2020). Семья проживает в Москве (РФ). Паперная снимается в российских проектах.

24 февраля 2022 года, в день нападения РФ на Украину, Паперная заявила, что "все это ужасно", но не стала называть Россию страной-агрессором. Сумская, комментируя замалчивание дочерью войны, объяснила это "тотальной зависимостью от обстоятельств".

25 апреля Сумская, отвечая на вопрос, почему ее дочь не выехала из РФ, заявила, что она не может покинуть свой дом в стране-агрессоре. Позже актриса сказала, что не будет оправдываться за позицию своей дочери.

В 2014 году Сумская в интервью "1+1" говорила, что ее дочь намерена отказаться от украинского гражданства и получить российский паспорт.