вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Слышал, кто-то вякнул обо мне. Такого начитался". Потап после возвращения в Украину прокомментировал свое проживание за границей во время войны

Потап: Я обнимался и целовался со всеми украинцами
Фото: Oleksii Potapenko / Facebook
Украинский певец Потап (Алексей Потапенко) 30 сентября в эфире канала ТЕТ заявил, что, возвращаясь в Украину из-за границы, "обнимался и целовался со всеми украинцами".

"Я слышал, что кто-то вякнул обо мне. Такого там начитался о себе, – заявил певец. – Я вижу реакцию людей. Я возвращался через польскую границу. Начиная с польской границы, я обнимался и целовался со всеми украинцами. Это в жизни, а в комментариях  другое".

Война России против Украины. Главное  (обновляется)

Контекст

За пять дней до войны Потап вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских выехал в Испанию.

17 августа певица сообщила, что вернулась в УкраинуКаменских не комментировала местонахождение супруга, а на публичных мероприятиях в Украине появлялась сама. В конце августа жена Потапа призналась, что ее муж остается за границей. Он сообщил о своем возвращении в Украину 15 сентября в эфире канала "1+1".

Украинские артисты неоднократно комментировали позицию Потапа, призывая его вернуться домой и помогать украинским защитникам.

30 сентября в эфире канала ТЕТ он заявил, что состоит в территориальной обороне.