вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Украинский кот Степан номинирован на престижную премию в индустрии блогеров. Деньги от продажи билетов будут переданы украинцам

Украинский кот Степан номинирован на престижную премию в индустрии блогеров. Деньги от продажи билетов будут переданы украинцам Кот Степан после нападения РФ на Украину стал беженцем
Фото: loveyoustepan / Instagram
Переехавший во Францию после нападения РФ на Украину вместе с хозяевами украинский кот-блогер Степан номинирован на престижную премию в индустрии инфлюенсеров World Influencers and Bloggers Awards 2022. Об этом 8 апреля сообщается на странице кота-блогера в Instagram.

Церемония награждения лауреатов состоится 18 мая в Каннах (Франция).

"Очень почетно, что это будет сбор средств для Украины. Мои дорогие друзья из Европы и США, если вы хотите присоединиться к мероприятию, вы можете приобрести билеты – все средства будут направлены на благотворительность", – отмечается в публикации. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Степан (@loveyoustepan)

Контекст

Страницу украинского кота-блогера ведут харьковчане. У Степана также есть свой блог в TikTok. После нападения РФ на Украину кот Степан вместе с хозяевами переехал во Францию и занимается сбором средств в поддержку украинских зоопарков. 

Кот стал всемирно известным после того, как в ноябре 2021 года американская певица Бритни Спирс опубликовала его фото на своей странице в Instagram. На тот момент на блог Степана было подписано около 619 тыс. фолловеров, а сейчас их количество увеличилось до 1,2 млн.