вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Власова о "Танцах со звездами": Мне платили гонорар. Но это не тот гонорар, ради которого я бы участвовала

Власова о Власова покинула проект после восьмого эфира
Фото: eygeniavlasova / Instagram
Украинская певица и бывшая участница шоу "Танцы со звездами" Евгения Власова рассказала в интервью, которое 17 ноября вышло на YouTube-канале "Независимые", что принимала участие в танцевальном проекте не ради гонорара.

"Мне платили гонорар. Но дело в том, что это все-таки не тот гонорар, ради которого я бы участвовала. Моя любовь к танцам – единственная безумная причина. Я понимаю, что в жизни не собрала бы себя так, а там я прошла просто мясорубку – эмоциональную, физическую, когда нет выхода", – заявила певица.

По словам артистки, после проекта она поняла, что намного сильнее, чем могла себе представить. 

Видео: Независимые / YouTube

Контекст

Власова выступала на паркете в паре с хореографом Максом Леоновым. Они покинули шоу после восьмого эфира.

Артистка родилась в Киеве 8 апреля 1978 года. Окончила музыкальное училище имени Глиера. 10 лет назад Власова перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологическим заболеванием. В 2017 году из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка снова попала в больницу. По словам певицы, болезнь наступила внезапно, невзирая на здоровый образ жизни.

Власова воспитывает дочь Нину (2004). Ее отец – экс-продюсер украинско-российской группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк. В сентябре 2021 года Власова призналась, что вышла за него замуж, потому что забеременела.