вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Жена Виктора Павлика показала его отца Франека

Жена Виктора Павлика показала его отца Франека Репяхова и Павлик приехали в гости к его матери
Фото: repyahovakate / Instagram
Супруга и концертный директор украинского певца Виктора Павлика 28 декабря в Instagram Stories разместила черно-белое архивное фото, на котором запечатлен его отец Франек.

Жена артиста отметила, что вместе с мужем и сыном Михаилом находится в гостях у проживающей в Теребовле свекрови – матери певца.

"Франек. Папа Виктора Павлика", – подписала снимок Репяхова.

Отец Павлика изображен на фото молодым в форме моряка.

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: repyahovakate / Instagram

Контекст

Виктор Павлик родился в 1965 году в городе Теребовля Тернопольской области, где сейчас проживает его мать. О совем отце артист публично не вспоминает. В 1997 году вышел его первый сольный альбом "Шикидым". В 2016 году Павлику присвоено звание народного артиста Украины.

Репяхова и Павлик поженились в мае 2020 года. Репяхова младше артиста на 29 лет. Летом 2021-го у пары родился сын Михаил.

Михаил Павлик – первенец Репяховой и четвертый ребенок Виктора Павлика. От предыдущих отношений у певца есть сын Александр и дочь Кристина, единокровные брат и сестра.

Средний сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком.