вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Звезда "Танцев со звездами" Гвоздева попала в ДТП

Звезда Гвоздева: Как говорится, дистанцию нужно соблюдать. Въехали в зад, ждем полицию
Фото: ilonagvozdeva / Instagram
Украинский хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами" (2018) на "1+1" Илона Гвоздева 20 октября сообщила в Instagram Stories, что попала в аварию.

"Приехали", – подписала она ролик, на котором был запечатлен поврежденный задний бампер ее авто.

Скриншот: ilonagvozdeva / Instagram Скриншот: ilonagvozdeva / Instagram

"Главное, все живы. Железо можно починить", – спустя время сообщила танцовщица, записав новый ролик в салоне своего авто.

Это видео были снято в темное время суток, но хореограф разместила его утром 21 октября.

"Как говорится, дистанцию нужно соблюдать. Въехали в зад, ждем полицию", – прокомментировала она случившееся на камеру. 

Скриншот: ilonagvozdeva / Instagra Скриншот: ilonagvozdeva / Instagra

Контекст

Гвоздева стала известна после участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". В 2017 году она была партнершей ведущего Юрия Ткача, а в 2018-м в паре с шоуменом Игорем Ласточкиным стала победительницей проекта. В 2019 году Гвоздева танцевала на паркете шоу вместе с ведущим Владимиром Остапчуком.

Осенью 2020 года Гвоздева принимала участие в проекте на последних месяцах беременности в паре с ведущим Дмитрием Танковичем. 26 июля 2021 года Гвоздева заявила, что завершает танцевальную карьеру на этом проекте. "Пришло время идти дальше, открывать теперь новую себя, выходить за рамки танцовщицы и искать себя", – объяснила она свое решение.

Танцовщица замужем за украинским бизнесменом Иваном Хомячуком. Он занимается кейтерингом. 11 октября 2020 года Гвоздева сообщила о рождении сына Доминика. У пары также есть дочь Валерия (2015).