$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Жилой комплекс "Оптимисто" как новая философия строительства PR

Жилой комплекс "Оптимисто" как новая философия строительства Долгосрочная цель компании – за следующих пять лет довести показатель сдачи в эксплуатацию до 100 коммерческих объектов в год
Фото: smiledevelopment.com.ua

За два года группа компаний Smile Development построила и ввела в эксплуатацию девять коммерческих объектов, в этом году планируется сдача еще десяти.

Об особенностях жилого комплекса "Оптимисто" и роли группы компаний Smile Development в формировании миссии и философии ЖК в ходе пресс-конференции рассказали основатель группы и топ-менеджмент.

Основатель ГК Smile Development Андрей Журжий рассказал об этапах формирования бизнеса. Он подчеркнул, что за два года группой было построено и введено в эксплуатацию девять коммерческих объектов. Уже в этом году планируется сдача в эксплуатацию еще десяти объектов. Долгосрочная цель компании: за следующих пять лет довести показатель сдачи в эксплуатацию до 100 коммерческих объектов в год.

Основатель компании отметил, что решение расширить сферу деятельности и заняться жилищным строительством было логичным и органичным для компании. 

При этом важной особенностью является тот факт, что группа осуществляет весь цикл строительных работ: от выбора участка, получения согласовательной документации и разработки проекта до строительной реализации проекта.

"Мы обеспечиваем весь цикл создания объекта и не зависим от субподрядных организаций. Компания в состоянии как финансово, так и за счет человеческого потенциала реализовать объект любой сложности. Это позволяет нам поддерживать хорошие темпы строительства", – подчеркнул Андрей Журжий.

Фото: smiledevelopment.com.ua Фото: smiledevelopment.com.ua

Он также добавил, что Smile Development является подразделением финансовой группы "Инвестиционные партнеры", управляющей портфелем стоимостью в 17 млрд гривен, что дает возможность обеспечивать строительство финансами в необходимом объеме. 

В свою очередь руководитель отдела продаж ЖК "Оптимисто" Ольга Щербакова рассказала об особенностях комплекса. По ее словам, ЖК находится всего в трех километрах от метро "Теремки". При этом территория комплекса закрыта от посторонних посетителей, а вход осуществляется благодаря карточной системе. "И все это по доступной цене – от 11 500 грн/м2", – подчеркнула Щербакова.

"Девиз нашего застройщика: "Строим с улыбкой!". Это означает, что мы хотим, чтобы жители комплекса были энергичны, позитивны и имели возможность радоваться тому, что находится вокруг них", – сказала руководитель отдела продаж.

Продажи от 1- до 4-комнатных квартир стартовали со 2 апреля. Застройщик обещает, что кроме продажи типовых квадратных метров, потенциальным покупателям будут предложены и дизайнерские решения. Еще одной изюминкой  комплекса является наличие двухуровневых квартир с грамотными эргономичными планировками.

"Особенностью комплекса, – добавила руководитель службы заказчика Юлия Носенко, – является наличие индивидуального отопления. В каждой квартире будут установлены двухконтурные котлы мощностью 24 кВт, которые обеспечат и тепло, и горячее водоснабжение". Это, отметила она, позитивно отразится на стоимости услуг ЖКХ. 

Кроме того, в домах ЖК "Оптимисто" предусмотрены комфортные и просторные лифты с современной системой управления. А на первых этажах каждого дома размещены общественные уборные, что особенно удобно для мам с детьми и посетителей комплекса. 

Также Юлия рассказала, что для детей самых разных возрастных групп внутри комплекса существует целая продуманная инфраструктура. Это и собственный садик, и беговые дорожки по всему периметру ЖК, и детские, спортивные площадки с учетом интересов деток разного возраста. Для родителей наличие такой инфраструктуры также является преимуществом, поскольку дети всегда будут находиться на безопасной территории в зоне досягаемости. К тому же территория продумана таким образом, чтобы создавать максимальный комфорт и уют для жителей комплекса.  

"Я несу персональную ответственность за то, что эти объекты будут построены и переданы покупателям. Зная финансовые возможности компании, я уверен в том, что ничем не рискую", – подытожил основатель группы Андрей Журжий. 

"Я лично подписываю гарантию выполнения обещанных обязательств с каждым покупателем квартиры ЖК "Оптимисто". Это то, что у нас в компании называется "гарантия от собственника", – добавил он.

Ліцензія ДАБІ України Серія АЕ 641436 від 26.12.2016 №48-Л с 26.12.2016 по 18.04.2019

Дозвіл на виконання будівельних робіт №ІУ 113183242166, виданий ДАБІ України від 20.11.2018 року