$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Проезд в коммунальном транспорте не будет дорожать до завершения военного положения – директор транспортного департамента Киева

Проезд в коммунальном транспорте не будет дорожать до завершения военного положения – директор транспортного департамента Киева Не поднимать цену на проезд – четкая позиция мэра Киева, подчеркнул директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА
Фото: depositphotos.com

Пока продолжается военное положение, цены на проезд в коммунальном общественном транспорте Киева повышаться не будут. Об этом заявил директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Руслан Кандибор, сообщает сайт КГГА.

"Вопрос пересмотра цен на проезд в общественном транспорте Киева возможен только после нашей победы и начала восстановления и развития всех сфер жизнедеятельности города, в том числе и общественного транспорта. Не поднимать цену на проезд – четкая позиция мэра города и моя тоже", – подчеркнул Руслан Кандибор.

Контекст

В мае в эфире телеканала "Киев", отвечая на вопрос о развитии транспортной инфраструктуры города, Кандибор отметил, что важным условием развития транспорта Киева является пересмотр тарифов на проезд, а транспорт города сейчас дотационный. Речь шла исключительно о послевоенном развитии города, отметил директор транспортного департамента.

Материалы по теме