Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Политика

Денис Монастырский, назначенный в пятницу министром внутренних дел Украины, хочет взять время на ознакомление с новой сферой работы. Об этом 16 июля сообщил в эфире телеканала "Украина 24" глава фракции "Слуги народа" в Верховной Раде Давид Арахамия.

"У него есть интересные идеи и наработки, концепции, которые он хочет воплотить. Но он решил, сегодня мне сказал, условно на месяц исчезнуть из инфополя для того, чтобы, во-первых, провести аудит того, что есть, какие есть наработки, и выйти через месяц с пресс-конференцией, где он всем расскажет, чем будет заниматься, как он видит воплощение каких-то программ для того, чтобы мы потом как парламент могли его контролировать", – сказал он.

РЕКЛАМА

По словам нардепа, у него "большая надежда на Дениса Монастырского".

Арахамия подчеркнул, что комитет Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности, который до назначения министром возглавлял Монастырский, "входит в топ-5 сложнейших комитетов".

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА