$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Фонд Рината Ахметова поздравил с Новым годом детей из Мариуполя в Хмельницком

Фонд Рината Ахметова поздравил с Новым годом детей из Мариуполя в Хмельницком Фонд Рината Ахметова поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев
Фото: akhmetovfoundation.org

В рамках новогодней акции "Ринат Ахметов – Детям" дети-переселенцы из Мариуполя, которые сейчас живут в Хмельницком, получили поздравления. Фонд Рината Ахметова поздравил с новогодними праздниками детей-переселенцев в центрах "ЯМариуполь" в 16 городах Украины, сообщил сайт организации.

Также отдельно в рамках акции "Ринат Ахметов – Детям" команда Фонда организует праздники в интернатах и детских домах семейного типа по всей стране.

В Фонде сообщили, что в рамках программы "Ринат Ахметов – Детям" реализуют еще ряд мероприятий:

  • отдых, оздоровление и новые знания на сменах "Блогер Кемпа", который проходит в Закарпатье для детей, пострадавших от войны;
  • дети до семи лет с нарушениями слуха получают суперсовременные слуховые аппараты, которые подстраивают под особенности ребенка;
  • дети, раненные или травмированные в результате боевых действий, проходят лечение и реабилитацию в санаториях, что обеспечивает Фонд.

Проекты для детей и подростков дают знания и советы по мотивации к саморазвитию, помогают найти профессию своей мечты, развить уверенность в себе и тому подобное, отметили в пресс-службе.

"По вопросам получения новогодних подарков в рамках Акции "Ринат Ахметов – Детям" для детей из Мариуполя обращайтесь в центры "ЯМариуполь" в городах: Киев, Винница, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черкассы и Черновцы. Следите за ходом новогодней акции", – говорится в сообщении.

Материалы по теме