$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В ВСУ за сутки 14 новых случаев COVID-19

В ВСУ за сутки 14 новых случаев COVID-19 За время пандемии в ВСУ выздоровел 131 человек, четверо умерли
Фото: depositphotos.com

По состоянию на 5 июня в Вооруженных силах Украины коронавирусом инфицированы 142 человека.

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки зафиксировано 14 новых случаев COVID-19. Об этом 5 июня в Facebook сообщает командование медицинских сил ВСУ.

В учреждениях здравоохранения находится семь человек. Один военнослужащий в Военно-медицинском клиническом центре Западного региона, двое – в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона, еще четверо – в лазарете медицинского пункта одной из воинских частей Винницкой области. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное. Они получают необходимое лечение.

Семь человек находятся на лечении дома под наблюдением медицинской службы. По одному в Николаевской и Киевской областях, четверо сотрудников ВСУ – в Ровенской и один – в Житомирской областях. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, симптомы заболевания отсутствуют.

Всего по состоянию на 10.00 5 июня в ВСУ коронавирусом инфицированы 142 человека. За время пандемии выздоровел 131 человек, четверо умерли.

По состоянию на сегодняшний день общее число подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в Украине возросло до 25 964От осложнений, вызванных COVID-19, в Украине умерло 762 человека, выздоровели 11 372 больных.