Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+17 Киев

Общество

Украинцы, которые получили хотя бы одну дозу вакцины от коронавируса, смогут бесплатно неделю пользоваться медиасервисом Megogo. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава 17 августа в Facebook.

"Если вы привились по крайней мере одной дозой антиковидной вакцины, медиасервис дарит семь дней подписки "Кино+". Это широкий выбор фильмов, сериалов, мультфильмов, фильмовых каналов, аудиокниг и подкастов", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

В Минздраве проинформировали, что на плакатах в центрах вакцинации можно будет найти промокод от Megogo.

"Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль на медиасервисе Megogo (через сайт или в приложении на Smart TV), введите промокод в соответствующее поле. Для активации промокода не нужно вводить платежные данные. После окончания бесплатного периода ваша подписка автоматически отменяется. Промокод можно активировать до конца 2021 года", – заявили в ведомстве.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА