Украинский футболист Зозуля перешел в другой клуб второго по силе дивизиона Испании


Бывший игрок национальной сборной Украины по футболу Роман Зозуля перешел в клуб "Фуэнлабрада", который участвует во втором по силе футбольном дивизионе страны – Сегунде. О переходе клуб из одноименного города проинформировал на своем сайте 31 июля.
Контракт, подписанный с Зозулей, рассчитан на два сезона с возможностью продления соглашения.
В ФК "Фуэнлабрада" отметили, что украинец прибыл к ним в качестве свободного агента после четырех лет, проведенных в испанском "Альбасете" (Сегунда), где Зозуля забил 26 голов.
"В 31 год Зозуля – опытный нападающий, который приезжает в Фуэнлабраду очень мотивированным", – написано на сайте нового клуба Зозули.
Сам Зозуля заявил пресс-службе клуба из Сегунды, что "готов отдать все на тренировках и в играх, чтобы помочь и попытаться порадовать болельщиков".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
11 июня, 18.10
Спорт
Зозуля рассказал, что украинские ультрас собирались на "переговоры" с фанами "Райо Вальекано"
2 марта, 18.19
Спорт
13 января, 12.40
Спорт
Сегодня – первый полуфинал "Евровидения 2026". Смогут ли проголосовать украинцы и где смотреть шоу
12 мая, 10.00
Культура
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости