14 января РФ нанесла по Украине 57 ракетных и три авиаудара – Генштаб ВСУ


Российские оккупанты за сутки 14 января нанесли по Украине три авиационных и 57 ракетных ударов. Об этом сообщил Генштаб Вооруженных сил Украины в Facebook 15 января.
Также оккупанты совершили 69 обстрелов из реактивных систем залпового огня, в частности, по гражданской инфраструктуре.
"Для нанесения ракетных ударов по столице и другим населенным пунктам Украины враг применил зенитные управляемые ракеты С-300 / С-400. Также осуществил 41 пуск крылатых ракет воздушного и морского базирования и управляемых авиационных ракет, являющихся высокоточным оружием", – говорится в сообщении.
26 ракет сбили украинские военные.
"Угроза дальнейших авиационных и ракетных ударов российских оккупантов остается на всей территории Украины", – сообщили в Генштабе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар