Пошук по сайту

€50.87
$43.10

+2 Киев

Война в Украине

"Доставим владельцам кратчайшим способом". В Херсонской области ВСУ нашли сотни оставленных россиянами боеприпасов – ОК "Юг" 

Украинские военные на деоккупированных территориях Херсонской области обнаружили арсеналы оружия и боеприпасы россиян. Об этом сообщил пресс-центр оперативного командования "Юг" в Facebook 15 октября.

В пресс-центре отметили, что в деоккупированных населенных пунктах Херсонской области продолжаются стабилизационные мероприятия, в ходе которых были обнаружены арсеналы оружия оккупационных войск.

РЕКЛАМА

"Более полутысячи артиллерийских снарядов, боеприпасов к реактивным системам залпового огня "Град" и "Ураган", более 100 противотанковых управляемых ракет и противотанковых мин в ближайшее время будут направлены по их владельцам кратчайшим способом доставки", – заявили в ОК "Юг".

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать