Эту войну нужно остановить как можно скорее – Владимир Кличко о решении саммита НАТО


На саммите НАТО будут приняты исторические решения, которые помогут остановить войну в Украине. Об этом заявил украинский боксер, брат мэра Киева Владимир Кличко во время конференции Альянса в Мадриде. Видео он опубликовал в своем Facebook.
"Украина и война в Украине – в центре этого саммита НАТО в Мадриде. Будет принято много решений, исторических решений. Чтобы остановить эту бессмысленную войну в Украине. Самую большую войну в Европе после Второй мировой. Эту войну нужно остановить как можно скорее", – сказал Владимир Кличко.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Он вместе с братом, мэром столицы Виталием Кличко принял участие в панельной дискуссии в рамках саммита НАТО. Виталий Кличко заявил, что в случае победы президента РФ Владимира Путина последствия будут разрушительными для демократического мира, поэтому необходима максимальная поддержка Украины оружием.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать