Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+14 Киев

Война в Украине

ГУР МО призвало украинцев в Крыму сообщать о расположении сил оккупантов на полуострове 

Главное управление разведки Министерства обороны Украины обратилось к жителям временно оккупированного Крыма с призывом сотрудничать с украинскими силами обороны. Обращение опубликовано 5 апреля в Telegram.

В разведке поблагодарили за качественное сотрудничество и приближение поражения оккупантов. ГУР просит сообщать о расположении таких сил и средств вооруженных сил страны-агрессора:

РЕКЛАМА
  • пункты дислокации, адреса проживания личного и руководящего состава оккупационных войск;
  • склады хранения снарядов и горюче-смазочных материалов;
  • точки размещения, хранения и ремонта военной техники;
  • места размещения радиоэлектронной разведки и средств радиоэлектронной безопасности (характерный признак – антенны и локаторы);
  • штабы и пункты управления оккупационными войсками;
  • места хранения и точки дежурства средств противовоздушной обороны (ПВО).

"Решительность военно-политического руководства Украины, украинского общества и сил обороны Украины в вопросе возвращения всех временно оккупированных российскими захватчиками украинских земель, а также ваша поддержка приближают нашу победу!" – отметили в разведке.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА