На вознаграждение в $100 за наводку на корректировщиков огня претендуют уже 96 человек – Ким


Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким сообщил 21 июля в эфире национального телемарафона, что после объявленного им вознаграждения за информацию о корректировщиках огня оккупантов по региону сведения передали уже 96 человек. Об этом информирует "Украинская правда".
"На сегодняшний день на утро – 96 [человек]. Мы сейчас фильтруем, там очень много непрофильного написано, но есть и очень полезные данные, мы сейчас их изучаем и верифицируем", – сказал Ким.
По его словам, полученная информация передается на отработку в Службу безопасности Украины.
Поскольку данные еще проверяются, обещанные $100 от Кима пока никто не получил.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
18 июля Ким пообещал вознаграждение в размере $100 за информацию о корректировщиках огня российских оккупантов по Николаевской области. Глава ОВА отмечал, что оккупанты платят корректировщикам "копейки" – от 1000 грн до 1500 грн.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар