Над Киевом сбили 22 ракеты из 31. Вода и тепло должны появиться 24 ноября – военная администрация Киева


По уточненным данным, украинским силам ПВО удалось 23 ноября сбить над Киевом 22 вражеские ракеты, сообщает в Telegram пресс-служба Киевской городской военной администрации.
"За время воздушной тревоги в небе над столицей была зафиксирована 31 ракета. Из них силы обороны Киева сбили 22", – сказано в сообщении.
Отмечается, что три человека погибли, 11 получили ранения. Вражеские ракеты попали в том числе по жилому сектору, подтвердили в администрации.
"В результате попаданий ракет произошли повреждения отдельных элементов критической инфраструктуры. Некоторые районы столицы частично обесточены и имеют проблемы с тепло- и водоснабжением. Электроснабжение отключено в аварийном режиме, восстановление ожидается после стабилизации системы. Вода и тепло в домах должны появиться на утро 24 ноября", – говорится в сводке КГВА.
Там добавили, что все аварийные бригады работают в чрезвычайном режиме по восстановлению поврежденных коммуникаций.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что по столице была выпущена 31 ракета, удалось сбить 21. Сообщалось, что в столице три человека погибли, 11 пострадали.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар